Новости
Открывается Осетровый водоем для ловли со льда
С 26 декабря (пятница) открывается Осетровый водоем для ловли со льда

Толщина льда — 10 см +. Вход на водоем у 8 шатра.


Безопасность прежде всего! Напоминаем о правилах нахождения на льду:

  • заходите на лед только в указанных местах участкам,
  • запрещено выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости
  • запрещено подходить к аэраторам и заходить за флажки
Подробнее о правилах рыбалки и поведения на водоеме на нашем сайте.
Будьте бдительны и соблюдайте осторожность! Придерживайте рекомендаций МЧС

Приглашаем всех любителей зимней рыбалки насладиться отличным уловом и приятным отдыхом на свежем воздухе.

Форелевый и Карповый пруд закрыты и ждут крепкого льда